Il Consiglio

Presidente:

Avv. Santoro Domenico

Vice Presidente Vicario:

Avv. Celeste Maria Isabella

Consigliere Segretario:

Avv. Molina Vincent (dal 15.09.2020)

Consigliere Tesoriere:

Avv. Notarianni Aurora 

Vice Presidente Aggiunto

Avv. Timbro Maria Flavia

Consiglieri:

Avv. Arena Natale

Avv. Barone Isabella

Avv. Billè Alessandro

Avv. Cappuccio Antonio

Avv. Centorrino Antonino

Avv. Chillè Daniela (dal 15.07.2020)

Avv. Crimi Angelo (dal 19/02/2020)

Avv. Ferraù Francesco

Avv. Florio Elena

Avv. Garufi Antonello (sino al 09.07.2020)

Avv. Giacobbe Luigi (dal 22.07.2020)

Avv. Giorgianni Alessia (sino al 01.07.2020)

Avv. Giuffrida Frida Simona

Avv. De Matteis Antonio (Segretario 3.7.2019 - 9.9.2020)

Avv. Pagano Maria

Avv. Panebianco Felice

Avv. Rizzo Massimo (sino al 03.02.20)

Avv. Rosso Nunzio

 Avv. Tesoro Antonio

 






Ultimi Tweet


Realizzazione sito web Synthetic Lab